Carregando

Os Associados

php the_title();

Osaná Teonésio

  • PosiçãoZagueiro
  • NaturalidadeSalvador - Ba
  • Nascimento29/11/1974
  • Torcedor doBahia
  • Peso92 Kg
  • Altura1,81 Cm
  • Baba CampeãoConfira vezes
  • Bola CheiaConfira vezes
  • Bola MurchaConfira vezes
  • ArtilhariaConfira vezes
  • GolsConfira gols

    O mais indisciplinado de 2021

    A pontuação 2022

    Os Números Totais 2022

    0
    gols
    0
    gol contra
    0
    infração
    0
    pontos
  • SemanaBCAARTGOLBCHBMUGCINF
    Semana 22100.1000-0.2
    Semana 21100.1000-0.2
    Semana 20000000-0.5
    Semana 18000000-0.5
    Semana 17100000-0.5
    Semana 140000-100
    Semana 111000000
    Semana 10000000-0.5
    Semana 08000000-0.2
    Semana 051000000
    Semana 031000-10-0.8
    Semana 01000.10000
    *PON - pontuação geral
    *BCA - baba campeão
    *ART - artilharia
    *GOL - gols
    *BCH - bola cheia
    *BMU - bola murcha
    *GC - gol contra
    *INF - Infração
    (Cartão amarelo = -0,2)
    (Cartão azul = -0,5)
    (Cartão vermelho = -0,8)
  • A pontuação

    Os Números Totais

    0
    gols
    0
    gol contra
    0
    infração
    0
    pontos
  • SemanaBCAARTGOLBCHBMUGCINF
    Semana 44110.30000
    Semana 38100.10000
    Semana 37100000-0.2
    Semana 3600000-1-0.5
    Semana 34000000-0.2
    Semana 33000000-0.2
    Semana 32000.10000
    Semana 290000-10-0.8
    Semana 28000000-0.2
    Semana 21000.1000-0.2
    Semana 20100000-0.2
    Semana 191000000
    Semana 07100000-0.2
    Semana 05000000-0.2
    Semana 04000000-0.2
    Semana 03000000-0.5
    Semana 011000000
    *PON - pontuação geral
    *BCA - baba campeão
    *ART - artilharia
    *GOL - gols
    *BCH - bola cheia
    *BMU - bola murcha
    *GC - gol contra
    *INF - Infração
    (Cartão amarelo = -0,2)
    (Cartão azul = -0,5)
    (Cartão vermelho = -0,8)
  • Outros Associados

    Posição