Carregando

Os Associados

php the_title();

Diego Mercês Biato

  • PosiçãoZagueiro
  • NaturalidadeSanto Amaro - Ba
  • Nascimento12/07/1983
  • Torcedor doVitória e Flamengo
  • Peso85 Kg
  • Altura1,83 Cm
  • Baba CampeãoConfira vezes
  • Bola CheiaConfira vezes
  • Bola MurchaConfira vezes
  • ArtilhariaConfira vezes
  • GolsConfira gols

A pontuação 2022

Os Números Totais 2022

0
gols
0
gol contra
0
infração
0
pontos
  • SemanaBCAARTGOLBCHBMUGCINF
    *PON - pontuação geral
    *BCA - baba campeão
    *ART - artilharia
    *GOL - gols
    *BCH - bola cheia
    *BMU - bola murcha
    *GC - gol contra
    *INF - Infração
    (Cartão amarelo = -0,2)
    (Cartão azul = -0,5)
    (Cartão vermelho = -0,8)
  • A pontuação

    Os Números Totais

    0
    gols
    0
    gol contra
    0
    infração
    0
    pontos
  • SemanaBCAARTGOLBCHBMUGCINF
    Semana 41000000-0.2
    Semana 33000.1000-0.5
    Semana 29000000-0.5
    Semana 06000000-0.5
    Semana 051000000
    Semana 02000.1000-0.2
    Semana 01000000-0.2
    *PON - pontuação geral
    *BCA - baba campeão
    *ART - artilharia
    *GOL - gols
    *BCH - bola cheia
    *BMU - bola murcha
    *GC - gol contra
    *INF - Infração
    (Cartão amarelo = -0,2)
    (Cartão azul = -0,5)
    (Cartão vermelho = -0,8)
  • Outros Associados

    Posição